分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
福岛到大阪航班时刻表
  • 机票介绍
  • 福岛到大阪航班时刻表
     
     
    航空公司/航班        机型         起降时间        机场             飞行时长
     
     
    FW72               CRJ(小)   09:15 10:30     福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
    全日空航空公司
    全日空航空NH3172   CRJ(小)    09:15 10:30    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
     
    FW74               CRJ(小)    10:15 11:30    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
    全日空航空公司
    全日空航空NH3174   CRJ(小)    10:15 11:30    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
     
    FW76               CRJ(小)    12:35 13:50    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
    全日空航空公司
    全日空航空NH3176   CRJ(小)    12:35 13:50    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
    全日空航空公司
    全日空航空NH1696   冲8-400(小)16:35 18:00    福岛机场伊丹机场    1小时25分钟
     
     
     
    FW80               CRJ(小)    19:10 20:25    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
     
     
    全日空航空公司
    全日空航空NH3180   CRJ(小)    19:10 20:25    福岛机场伊丹机场    1小时15分钟
上一篇:青森到东京航班时刻表             下一篇:石垣到东京航班时刻表

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: