分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 日本机票 >
鹿儿岛到冲绳航班时刻表
  • 机票介绍
  • 鹿儿岛到冲绳航班时刻表
     
     
    航空公司/航班       机型       起降时间       机场            飞行时长
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH475   波音737(中)  10:30 12:00  鹿儿岛机场那霸机场  1小时30分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH3783  波音737(中)  12:30 14:00  鹿儿岛机场那霸机场  1小时30分钟
     
     
     
    日本全日空航空公司
    全日空航空NH3785  波音737(中)  17:45 19:15  鹿儿岛机场那霸机场  1小时30分钟
     
     
     
     
上一篇:高知到大阪航班时刻表1             下一篇:盛冈到札幌航班时刻表

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: