分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 韩国机票 >
济州岛-釜山机票
  • 机票介绍
  • 济州岛到釜山航班时刻表


    航空公司/航班
    机型 起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
    参考报价

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8002   空客320(中)   08:05 08:55   济州机场金海机场   50分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1000   波音737(中)   08:05 09:00   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空   
    海岸航空BX8100   波音737(中)   08:10 09:00   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8100   波音737(中)   08:10 09:00   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8136   波音737(中)   08:40 09:30   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8136   波音737(中)   08:40 09:35   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1002   波音737(中)   09:00 09:55   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1002   波音737(中)   09:00 09:55   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8106   空客320(中)   09:10 10:05   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8102   空客320(中)   09:15 10:05   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8102   空客320(中)   09:15 10:05   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8104   空客320(中)   10:35 11:35   济州机场金海机场   1小时

    海岸航空
    海岸航空BX8104   空客320(中)   10:35 11:35   济州机场金海机场   1小时
       
    大韩航空公司
    大韩航空KE1004   空客330(宽)   12:25 13:20   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1004   空客330(宽)   12:25 13:20   济州机场金海机场   55分钟
        
    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8010   空客320(中)   13:05 13:55   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8108   空客320(中)   13:30 14:25   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8192   波音737(中)   13:45 14:35   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8110   波音737(中)   14:50 15:40   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8110   波音737(中)   14:50 15:40   济州机场金海机场   50分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1006   空客330(宽)   16:15 17:10   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1006   空客330(宽)   16:15 17:10   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8112   空客320(中)   16:20 17:10   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8194   波音737(中)   17:00 18:00   济州机场金海机场   1小时

    大韩航空公司  
    大韩航空KE1008   波音737(中)   17:10 18:05   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1008   波音737(中)   17:10 18:05   济州机场金海机场   55分钟
     
    大韩航空公司
    大韩航空KE1008   波音737(中)   17:10 18:05   济州机场金海机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8130   波音737(中)   17:25 18:15   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8116   空客320(中)   18:35 19:25   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8116   空客320(中)   18:35 19:25   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8134   空客320(中)   19:05 20:00   济州机场金海机场   55分钟

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8008   空客320(中)   19:50 20:40   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8118   空客320(中)   19:55 21:05   济州机场金海机场   1小时10分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8118   空客320(中)   19:55 21:05   济州机场金海机场   1小时10分钟

    大韩航空公司  
    大韩航空KE1012   波音737(中)   20:00 20:55   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1012   波音737(中)   20:00 20:55   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1012   波音737(中)   20:00 20:55   济州机场金海机场   55分钟

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8010   空客320(中)   20:05 20:55   济州机场金海机场   50分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8138   波音737(中)   20:35 21:35   济州机场金海机场   1小时

    海岸航空
    海岸航空BX8138   波音737(中)   20:35 21:35   济州机场金海机场   1小时

    大韩航空公司
    大韩航空KE1014   波音737(中)   20:40 21:35   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1016   波音737(中)   20:40 21:35   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1016   波音737(中)   20:40 21:35   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1016   波音737(中)   20:40 21:35   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1018   波音737(中)   21:05 22:00   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1018   波音737(中)   21:05 22:00   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1018   波音737(中)   21:05 22:00   济州机场金海机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1018   波音737(中)   21:05 22:00   济州机场金海机场   55分钟
上一篇:济州岛-大邱机票             下一篇:首尔-大邱机票

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: