分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 韩国机票 >
釜山-首尔机票
  • 机票介绍
  • 釜山到首尔航班时刻表


    航空公司/航班       机型         起降时间         机场            飞行时长

    海岸航空
    海岸航空BX8800   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟
     
    海岸航空
    海岸航空BX8800   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8800   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8800   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1100   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1100   波音737(中)   07:00 07:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1402   波音737(中)   07:05 08:10   金海机场首尔仁川国际机场 1小时

    大韩航空公司
    大韩航空KE1402   波音737(中)   07:05 08:10   金海机场首尔仁川国际机场 1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8532   空客320(中)   07:20 08:20   金海机场首尔仁川国际机场   1小时

    海岸航空
    海岸航空BX8802   波音737(中)   08:00 08:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8802   波音737(中)   08:00 08:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1102   波音737(中)   08:30 09:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1102   波音737(中)   08:30 09:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1102   波音737(中)   08:30 09:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8804   波音737(中)   09:00 09:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1104   波音737(中)   09:30 10:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8806   波音737(中)   10:00 10:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8806   波音737(中)   10:00 10:55   金海机场金浦机场   55分钟
     
    海岸航空
    海岸航空BX8806   波音737(中)   10:00 10:55   金海机场金浦机场   55分钟

    德国汉莎航空公司
    汉莎航空LH719    空客340(大)   10:20 11:25   金海机场首尔仁川国际机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1106   波音737(中)   10:30 11:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1404   波音737(中)   10:40 11:45   金海机场首尔仁川国际机场   1小时5分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8808   波音737(中)   11:00 11:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8808   波音737(中)   11:00 11:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1404   波音737(中)   11:05 12:10   金海机场首尔仁川国际机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1108   波音737(中)   11:30 12:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1108   波音737(中)   11:30 12:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8810   波音737(中)   12:00 12:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8810   波音737(中)   12:00 12:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8810   波音737(中)   12:00 12:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1110   波音737(中)   12:30 13:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1110   波音737(中)   12:30 13:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8812   波音737(中)   13:00 13:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8812   波音737(中)   13:00 13:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8812   波音737(中)   13:00 13:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1112   波音737(中)   13:30 14:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1112   波音737(中)   13:30 14:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8814   波音737(中)   14:00 14:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8814   波音737(中)   14:00 14:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1406   波音737(中)   14:00 15:05   金海机场首尔仁川国际机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1114   波音737(中)   14:30 15:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司   
    大韩航空KE1114   波音737(中)   14:30 15:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1114   波音737(中)   14:30 15:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8816   波音737(中)   15:00 15:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1116   波音737(中)   15:30 16:25   金海机场金浦机场   55分钟
     
    大韩航空公司   
    大韩航空KE1116   波音737(中)   15:30 16:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8818   波音737(中)   16:00 16:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8818   波音737(中)   16:00 16:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8818   波音737(中)   16:00 16:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1118   波音737(中)   16:30 17:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1408   波音737(中)   16:40 17:45   金海机场首尔仁川国际机场   1小时5分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8820   波音737(中)   17:00 17:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8820   波音737(中)   17:00 17:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司  
    大韩航空KE1120   波音737(中)   17:30 18:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1120   波音737(中)   17:30 18:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8822   波音737(中)   18:00 18:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1122   波音737(中)   18:30 19:25   金海机场金浦机场   55分钟
     
    大韩航空公司
    大韩航空KE1122   波音737(中)   18:30 19:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8824   波音737(中)   19:00 19:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8824   波音737(中)   19:00 19:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1124   波音737(中)   19:30 20:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8826   波音737(中)   20:00 20:55   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8826   波音737(中)   20:00 20:55   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1126   波音737(中)   20:30 21:25   金海机场金浦机场   55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1126   波音737(中)   20:30 21:25   金海机场金浦机场   55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8828   波音737(中)   21:00 21:55   金海机场金浦机场   55分钟
上一篇:济州岛-首尔机票             下一篇:大邱-济州岛机票

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: