分享到:

 当前位置:网站首页 > 各国机票 > 韩国机票 >
首尔-釜山机票
  • 机票介绍
  • 首尔到釜山航班时刻表


    航空公司/航班       机型         起降时间              机场             飞行时长

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司  
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时

    韩亚航空公司
    韩亚航空OZ8531   空客320(中)   06:25 07:25   首尔仁川国际机场金海机场   1小时
     
    德国汉莎航空公司
    汉莎航空LH718    空客340(大)   06:50 08:00   首尔仁川国际机场金海机场   1小时10分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1101   波音737(中)   07:00 07:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1101   波音737(中)   07:00 07:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空  
    海岸航空BX8803   波音737(中)   07:30 08:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1103   波音737(中)   08:00 08:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1401   波音737(中)   08:15 09:20   首尔仁川国际机场金海机场   1小时5分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8805   波音737(中)   08:30 09:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8805   波音737(中)   08:30 09:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8805   波音737(中)   08:30 09:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1105   波音737(中)   09:00 09:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8807   波音737(中)   09:30 10:35   金浦机场金海机场           1小时5分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8807   波音737(中)   09:30 10:35   金浦机场金海机场           1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1107   波音737(中)   10:00 10:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8809   波音737(中)   10:30 11:25   金浦机场金海机场           55分钟
     
    大韩航空公司
    大韩航空KE1109   波音737(中)   11:00 11:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1109   波音737(中)   11:00 11:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8811   波音737(中)   11:30 12:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8811   波音737(中)   11:30 12:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8811   波音737(中)   11:30 12:25   金浦机场金海机场           55分钟
     
    大韩航空公司
    大韩航空KE1111   波音737(中)   12:00 12:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1111   波音737(中)   12:00 12:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8813   波音737(中)   12:30 13:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8813   波音737(中)   12:30 13:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1113   波音737(中)   13:00 13:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1113   波音737(中)   13:00 13:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8815   波音737(中)   13:30 14:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1115   波音737(中)   14:00 14:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8817   波音737(中)   14:30 15:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8817   波音737(中)   14:30 15:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8817   波音737(中)   14:30 15:25   金浦机场金海机场           55分钟
     
    大韩航空公司
    大韩航空KE1403   波音737(中)   14:40 15:45   首尔仁川国际机场金海机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1117   波音737(中)   15:00 15:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8819   波音737(中)   15:30 16:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司  
    大韩航空KE1119   波音737(中)   16:00 16:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1119   波音737(中)   16:00 16:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8821   波音737(中)   16:30 17:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8821   波音737(中)   16:30 17:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8821   波音737(中)   16:30 17:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1121   波音737(中)   17:00 17:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1121   波音737(中)   17:00 17:55   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1405   波音737(中)   17:15 18:20   首尔仁川国际机场金海机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1405   波音737(中)   17:15 18:20   首尔仁川国际机场金海机场   1小时5分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8823   波音737(中)   17:30 18:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8823   波音737(中)   17:30 18:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1123   波音737(中)   18:00 18:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8825   波音737(中)   18:30 19:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1125   波音737(中)   19:00 19:55   金浦机场金海机场           55分钟
     
    大韩航空公司  
    大韩航空KE1125   波音737(中)   19:00 19:55   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空  
    海岸航空BX8827   波音737(中)   19:30 20:25   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8827   波音737(中)   19:30 20:25   金浦机场金海机场           55分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1407   波音737(中)   19:35 20:40   首尔仁川国际机场金海机场   1小时5分钟

    大韩航空公司
    大韩航空KE1127   波音737(中)   20:10 21:05   金浦机场金海机场           55分钟

    海岸航空
    海岸航空BX8829   波音737(中)   20:30 21:35   金浦机场金海机场           1小时5分钟
上一篇:首尔-济州岛机票             下一篇:济州岛-首尔机票

返回上一级

返回首页

机票:
酒店:
攻略: